Типография. Напечатать билборд. Широкоформатная печать.
Ребят, помогите пожалуйста. Делаю баннер 3 Х 7,5 метра (билборд наверное правильно назывыаеться). И на него (билборд) надо напечатать фото на всю эту площадь (3 Х 7,5 метра). Разрешение самого фото всего - 2400x1600 px. Я боюсь маловато разрешения будет для такой площади - размыто выйдет, учитывая , что билборд будет располагаться на стенке на уровне глаз. По какой формуле можно рассчитать нужное разрешение? И ещё может подскажете какое ppi ставить на такую "громилу"? Благодарю!
3 Х 7,5 метра при разрешении 72dpi
Если вам требуются печать плакатов и т. п. то советую обратиться в компанию https://gagarin-nn.ru/pechat-plakatov Гагарин, тут ребята делают все очень качественно и по ценам довольно оптимально. Ни раз к ним обращался и оставался всегда доволен. Всегда делают все заказы на уровне, уверен что и вам они помогут.
Для рекламы своего салона, мне нужна была срочно широкоформатная печать, обращалась в компанию https://foto-cosmopolit.kiev.ua вот ссылка на их сайт. Они делают широкоформатную печать на плакатах, баннерах, билл-бордах, растяжках и световых боксах. Я заказывала печать на бил-бордах. Печатают быстро и не дорого. Качество печати мне понравилось.