Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда даже абсолютно здоровому человеку можно поставить диагноз?))))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Мне уже сколько раз пытались поставить))))
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (113329) 2 года назад
Читала как-то симптомы "Шизофрении" ," Дебилизма" , "Слабоумия" и "Олигофрении " и любой из них мне подходил))))) С тех пор завязала с чтением)))) Весёлого общения ))))
Остальные ответы
Володя М Оракул (89004) 2 года назад
ну, да! К примеру бессимптомный кароновирус...
Beautiful Eyes Оракул (52773) 2 года назад
Здоровых нет... Есть недообследованные... ))
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366588) 2 года назад
Да! Шланг! Здоров! ..Досвидосы!...)))) Салют!
Алевтина-Алла Просветленный (41626) 2 года назад
Здоровых сейчас нет, есть бессимптомные, им сложней вылечить мозги)
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189771) 2 года назад
Правда, и чем здоровей тем интересней.
Антон Исаков Оракул (78874) 2 года назад
Абсолютно здоровых людей не бывает
сергей панченко Знаток (422) 2 года назад
Бывают мелкие болячки и бессимптомные болезни, фиктивные справки выписывают.
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Всё блин относительно и здоровье тоже))
Егор Зимовец Профи (877) 2 года назад
Ну... я хз. И так и этак. Везде есть проблемы, их может и не быть...
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Верно, не диагноз, а слабые места-органы...