Какая у вас улыбка?)

Moonlight Гений (97108), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо, таинственный незнакомец!)
Лучший ответ
Ходжа Гений (99887) 2 года назад
Человек идёт и улыбается... Значит человеку... хорошо.
Но правда... может и не обрадовать...
Из почти двух десятков улыбок, хороших улыбок, можно пересчитать на пальцах одной руки.
Гораздо больше, улыбок фальшивых, презрительных, злорадных... и даже грустных...
У меня... улыбка уверенная... не знаю, бывает ли такая среди множества... Но какая она... видно по моей аватарке))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49719) 2 года назад
вЫ _фантастический плагиатор_и не устрашимЫй таинственный незнакомец!)))) ХмХ
КривЫчи _ мЫ!, это в вас зависть говорит)
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96923) 2 года назад
Вам фото выслать?
MoonlightГений (97108) 2 года назад
да можете сюда грузить)
Pavel CherkasovОракул (96923) 2 года назад
Moonlight Гений (97108) )
Pavel CherkasovОракул (96923) 2 года назад
Красавчик?! Это Саяны.
Moonlight Гений (97108) Красиво!)
Татьяна Оракул (83530) 2 года назад
Чаще добрая, иногда ехидная :)
Городская ласточка Гений (64009) 2 года назад
Тёплая, уютная, располагающая к безопасному общению.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49719) 2 года назад
Ну прям не знаю_как её назовут_Овечкина видели в рекламе_у меня трёххх верхних нет))) ХмХ https://youtu.be/Tc7SimGWkWw
MoonlightГений (97108) 2 года назад
))))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49719) Золотце, шучу_двух)) кстати, закинутЬ в лидерЫ вас могла и "Таинственная" НезнакОмка"
Владислав Просветленный (42982) 2 года назад
Фото нет под рукой.
На аве её не видно.
Улыбаюсь я редко, не люблю людей с бессмысленной улыбкой - они похожи на кукол.
Улыбка при встрече, как символ приветствия. Для друзей уже не улыбки, там по теме освящения вопросов.
Елена Просветленный (40031) 2 года назад
обаятельная (так говорят )
Александр Шустов Просветленный (48001) 2 года назад
Когда смотрю на себя в зеркало, она мне кажется очень глупой, но люди не критикуют.