Мой iQ снизился из-за падения и удачной стыковки с бетонной стеной.

В прошлом году я проходила международный платный тест iQ мой уровень тогда был 115, это хороший показатель для людей с высшим образованием около 5 лет. После недавнего падения с 3-х м. высоты, мой уровень iQ снизился до 89, на 26 балов. Меня смущает факт, что я стала чаще делать глупые ошибки в словах, и не смотря, что с падения прошло уже 30 дней, на лобной доле сохраняется припухлость и периодически испытываю нестерпимую боль. Никаких прогрессивных изменений не заметила, кроме дикого желания заниматься спортом. Ну можно сказать, что тараканы в голове поутихли.😂😂😂🤦🏻‍♀️ И вот мой вапрос: "Как долго предстоит восстанавливать нормальную работу головного мозга?"
У меня скоро курсы повышения квалификации, мне это очень важно.

восстановится
как только пройдет шишка

За умом не гонись, 89 вполне достаточно

Еще раз состыкуй голову с бетонной плитой и обратно вернется.