Сколько вы платите за СНТ?

Не в счёт дров,электричества,чисто в кубышку СНТ.
Моск обл

Дополнен

Членские взносы и прочая лобуда

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Членские взносы в этом году - 13200, целевые взносы на дорогу - 6000. Электричество по счетчику ежемесячно.

Хватило ума не ввязываться и купить дом в деревне.
За последние годы заасфальтировали дороги, поменяли трансформатор, освещение организовали, нонеча строят большую детскую площадку и спортгородок.
Меня больше устраивает улица шириной в 15 метров, которую чистят регулярно, чем проулочки где чихнуть страшно, чтобы сугроб на соседский дом не сдуть вместе с забором (((

1100 с сотки

У нас - 3700 р. -это взносы + налог + оплата электричества.

Членские больше 20т. р, плюс налог ещё около 10т. р. в черте города потому что участок от того и дорого, но много других плюсов, транспорт каждые 20 минут, магазины под боком, пробок почти нет это кстати огромный плюс, одного бензина сэкономишь больше чем сборы СНТ, и время в пути от квартиры 20 мин