Фильмы, сериалы на сочинении 11класса.

Ива Косинский Мастер (1335), закрыт 2 года назад
"В рамках заявленной темы сформулируйте свою позицию, докажите её, подкрепляя аргументы примерами из литературного материала. Можно привлекать художественные произведения, дневники, мемуары, публицистику, произведения устного народного творчества (за исключением малых жанров), другие источники отечественной или мировой литературы."
Такая инструкция для сочинения.
Одна учительница доказывала, что нельзя использовать сериалы и фильмы, но что тогда она понимает под словом "художественные произведения"?
Лучший ответ
Дмитрий Контолов Мастер (1217) 2 года назад
так написано ведь что

подкрепляя аргументы примерами из литературного материала.

Можно привлекать художественные произведения, дневники, мемуары, публицистику, произведения устного народного творчества (за исключением малых жанров),

другие источники отечественной или мировой литературы."

речь идет только о письменных материалах.
Остальные ответы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 2 года назад
"Можно привлекать художественные произведения, дневники, мемуары, публицистику, произведения устного народного творчества (за исключением малых жанров), другие источники отечественной или мировой литературы."
ГДЕ здесь упомянуты фильмы или сериалы?
Ива КосинскийМастер (1335) 2 года назад
Да согласен,
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) Ива Косинский, респект, что признаёшь когда неправ, уважаю
InspirationВысший разум (192171) 2 года назад
Там, где сказано про художественные произведения. Сценарий - это, разумеется, литературный материал (или, что, тогда и пьесы бы не подпадали?). Другой вопрос, конечно, - что у учителей может быть другой взгляд.