Уважаемый маг

Вопрос о беременности. Будет ли беременность,если да, то когда?

Ирина 23.04.78

Придётся потрудится и будет успех.

Не будет беременности пока. Конечно диагноз врач должен ставить, но карты показывают что-то типа бесплодия. И чтобы получилось, тут жизнь надо в корне менять. Ситуация кармическая и не просто так не получается забеременеть.

Нет. Только большими финансовыми вложениями возможно, и то не с первого раза.

Если не наступает беременность, то есть причина. А ее смотрят по фото. Давайте фото