Создать физический эмулятор usb носителя для vmware

Подскажите пожалуйста, есть ли способ с эмулировать физический usb носитель, для vmware. Есть проблемы когда подключаешь физическую флешку к vmware., он её видет но виртуальные нет, видно он определяет тока физическик. можно ли сделать так чтобы виртуальная флешка определялась как физическая?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я в своё время даже гантели купил, чтобы создать физически физический эмулятор!!!

В настройках открываем раздел «Общие папки», нажимаем на кнопку «Добавить папку» и указываем путь к любой папке на реальном компьютере. Обратите внимание, вы можете выбрать любую папку на вашем компьютере, открывать к ней общий доступ не обязательно. Также при добавлении папки нужно включить опцию «Авто-подключение».