Почему не вяжут в дурку тех кто слышит в головах голоса ангелов или Глас Божий, ведь это - явная шиза?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мой знакомый врач-психиатр сказал, что есть директива - верующих не трогать, если они не явно буйные. (А то палат на всех не хватит).
Тады весь Вермахт германский в дурке должен быть пожизненно))
У них на пряжках что было написано?)
ну видимо не опасные

Шизой является стремление делать выводы, не имея на то достаточных оснований.