Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не пускаешь в ход свое фантастическое воображение ,сглазили ?)

Бакинец Гуру (4684), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Нагорная Гуру (2964) 2 года назад
Придержала-переживаю за ваше психическое здоровье))
Анка-пулемётчица Мыслитель (7577) 2 года назад
Пообещай, что не вызовешь за мной бригаду санитаров! Я всего неделю, как оттуда...
Светланчик* Искусственный Интеллект (134327) 2 года назад
Не до фантазий, реальность обрушилась)
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189761) 2 года назад
Все фантазии зациклины на хлебе,
Забываешь о воздушных замках в небе.
Растекается мечта по хлебу маслом,
Сглазили наверное опасно.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225103) 2 года назад
Ну все мужики!!!! капец вам.... нашей фантазии не будет предела. Уже можете трепетать.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 2 года назад
ЗдесЬ и так хватает "фантастических тварей", таки я голосую за_адекватностЬ и совершенство_)))ХмХ https://youtu.be/e_pvF6iK0Gg
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225103) 2 года назад
Господи, спаси!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) Алла Бельская, )))
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
Сразу следует оговориться, что нельзя все болезни (психические, инфекционные, хирургические, опухоли), а также разлады в личной жизни объяснять сглазом. Все свои неудачи и болезни следует соотносить с реальной жизнью.

Восточная мудрость гласит: "Если больной и выздоровеет, то тот, кого сглазили, - здоровым уже не будет". Не спешите улыбаться с сарказмом, а вспомните, например, как вы себя чувствуете во время конфликтов. На вас излили злобу, раздражение - и у вас сразу же испортилось настроение, заболела голова, нередко вы чувствуете заметную слабость, даже боль в мышцах, вам по-настоящему плохо. Как говорится, все валится из рук. https://stihi.ru/2016/07/30/850