Как правильно брить имтимную зону???
Поделитесь своим опытом, а не текстами из интернета, я так и сам могу порыскать, но путевого вряд ли чего найду :(
И так во первых у меня очень чувствительная белая кожа, жесткие черные волосы (которые быстро отрастают, что жутко бесит) .
А после появляется ужасное раздражение (красными пятнами) , которое после недели 2 лечу.
Помогите мне пожалуйста, вот вопросы которые меня мучают:
1. Чем вы бреете это самое? (Пеной, Бритвой, лопаточкой, кремом и пр) .
2. После бритья как обрабатывайте кожу?
3. Что лучше крем или всё таки отдирание (клейкие листы) , а может что-то другое?
4. А как летом быть с такой проблемой? Просто, если я например загорю, то, как мне после зону брить, загар не слезет?
Главное не бритвой
Никак, не надо туда лезть
С пенкой.
нивея для нежной кожи. и станок