Как правильно брить имтимную зону???

Поделитесь своим опытом, а не текстами из интернета, я так и сам могу порыскать, но путевого вряд ли чего найду :(
И так во первых у меня очень чувствительная белая кожа, жесткие черные волосы (которые быстро отрастают, что жутко бесит) .

А после появляется ужасное раздражение (красными пятнами) , которое после недели 2 лечу.

Помогите мне пожалуйста, вот вопросы которые меня мучают:

1. Чем вы бреете это самое? (Пеной, Бритвой, лопаточкой, кремом и пр) .

2. После бритья как обрабатывайте кожу?

3. Что лучше крем или всё таки отдирание (клейкие листы) , а может что-то другое?

4. А как летом быть с такой проблемой? Просто, если я например загорю, то, как мне после зону брить, загар не слезет?

Главное не бритвой

Удаленный ответ Ответ удалён

Никак, не надо туда лезть

С пенкой.

нивея для нежной кожи. и станок