Оброщайся в опеку. Ты же не на постоянку уехала. Пускай делают запрос в мфц сняты ли ты с учета постоянного места жительства. Если они не верят. А если так и дальше пойдет иди в прокуратуру.
Jolly_BigМыслитель (7156)
2 года назад
Верят или не верят?) есть прописка по месту жительства. Должны же писменный отказ в получении выплат на основании чегото. Уехали временно на несколько лет по факту, то старые родители, то смерть супруга, то вступление в наследство, ожидание разрешения на продажу земли, распродажа имущества, КОВИД локдауны. Но прописка и жилье в Сургуте ХМАО, пенсию с опекаемым тут же получаем и прочие ХМАОО льготы и выплаты.