Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь тактику общения с человеком - бараном?

Iamfromru Ученик (46), закрыт 2 года назад
Я сейчас нахожусь в Москве на заработках и живу с еще тремя людьми в трехкомнатной квартире. Трое из них вполне нормальные люди, а вот четвертый та еще двуличная сволочь. Живет в отдельной комнате, общие места никогда не убирает, мусор ни разу еще не выносил. Зато считает себя вправе читать нотации другим. Как себя вести с такими людьми?
Лучший ответ
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241973) 2 года назад
"человек-паук" знаю, "женщина-кошка" тоже знаю, "человек-баран" первый раз слышу...
IamfromruУченик (46) 2 года назад
????
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 2 года назад
мусор насыпать на его кровать и дать ему п и з. ы
IamfromruУченик (46) 2 года назад
Я вчера так и сделала. Ничего не добилась
IamfromruУченик (46) 2 года назад
Согласна
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) ольга бабушкина, значит остальных это устраивает . потому или терпеть или проучить
Александр Мудрец (16765) 2 года назад
Пригласите к себе в гости, для употребления спиртных напитков студентов, например, с физкультурного факультета. Первое гарантирует раскрепощённость, а второе - готовность к физическим контактам с непонятливыми людьми. А потом всё произойдёт само собой...
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143821) 2 года назад
Сразу видно вы- алкаш! Короткой ваша жизнь будет.
Ельеана Искусственный Интеллект (143821) 2 года назад
Он просто мужчина. А если вы женщина - не мелочитесь!
IamfromruУченик (46) 2 года назад
Что конкретно вы имеете ввиду под словом "мелочиться"?
Ельеана Искусственный Интеллект (143821) ольга бабушкина, "поставила в тетрадке" "очень сложно"
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143821) 2 года назад
У меня была на работе сменщица, которая всегда показывала, сколько крестиков она пом=ставила в тетрадке. Что делать очень слоно мужчине, то для женщины вовсе не составляет никакого труда. Стоит знать физиологию человека.
Александр Мудрец (16765) которая всегда показывала, сколько крестиков она пом=ставила в тетрадке. Что делать очень слоно мужчине
IamfromruУченик (46) 2 года назад
Все равно не поняла, что вы конкретно имели ввиду.
Ельеана Искусственный Интеллект (143821) ольга бабушкина, То, что мужчинам трудно делать что либо по дому - женщине - раз плюнуть.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143821) 2 года назад
У меня ни один из соседей по коридору не моет его. Я беру тряпку и даже не веду об этом разговор. Что вы за люди? Вопроса даже не должно такого возникать. А впрочем, вы не люди. Так - особи планеты.
Наташа Спартанская Ученик (71) 2 года назад
Лучше относиться с иронией и юмором
IamfromruУченик (46) 2 года назад
Как?
IamfromruУченик (46) 2 года назад
Как? Игнорить и позволять ему считать себя за служанку?
ника Профи (781) 2 года назад
Повесить график уборки.
Или мусорное ведро в его комнату поместить.
Или отдельно поставить его.
И надо прямо говорить- уберм за собой, деградант!
Lonely Mouse Мудрец (18640) 2 года назад
Дураку надо задавать вопросы, а если он животное, то понимает только силу.
Лялька Искусственный Интеллект (121706) 2 года назад
Коллективное воздействие должно быть, одна не справишься. Если всем не будет повиноваться, поставьте вопрос о его выселении. И повторяйте многократно, пока не выселят.
Алена Рязанова Оракул (55935) 2 года назад
Это закон общежития-разные люди с разными характерами вынуждены жить вместе. Человека уже не переделать. Баран, он потому и баран, что баранится). А заставить общественные места убирать надо заставить-запретить ему ими пользоваться. И вообще-вас же там больше, небаранов, неужели с одним вместе не справиться?)
Саша Просветленный (29885) 2 года назад
Терпение, терпение и еще раз терпение. Китайская мудрость.
samusenco@inbox.ru Знаток (301) 2 года назад
Не надо сюда святое животное приплетать, судя по вопросу ты сама ТП
IamfromruУченик (46) 2 года назад
????
Бобритос Знаток (464) 2 года назад
самое главное оставайся спокойным, глубоко дыши, а потом просто лови человека на его тупых фразах и закидывай фактами, главное глубоко дыши
EVAeva Мудрец (15606) 2 года назад
Пусть собственный мусор у себя в комнате складирует. Вообще непонятно, как вы трое с ним одним совладать не можете? Как-то можно его количеством задавить, сделать его жизнь дискомфортной рядом с вами - с воспитательными целями.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 2 года назад
Сложить весь его мусор, возле его двери вот и всё.
IamfromruУченик (46) 2 года назад
Бесполезно. Всё равно не поймёт да ещё и обвинят всех вокруг.
kirill sss Ученик (101) 2 года назад
один разок отп@зд@ть хорошенько
Алла Дубинина Просветленный (24118) 2 года назад
Вас одного это так возмущает или другие тоже им возмущены? Если вы не одиноки в претензиях - значит тактику выбирайте все вместе.. И к сожалению есть такая истина, что в других нас в первую очередь возмущает то, что мы хотим совершать сами, а позволить себе боимся.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
возможно, он по рангу выше тебя и всех вас-вот и позволяет себе вас унижать. Он царь вы рабы.