3 года назад
от

Что значит пропустить yдар во время драки?

Как я понял, это те моменты, где ты получаешь удар, к примеру, в спину и этот удар тебе вредит? На моменты, когда получаешь удары, но они тебе вообще не вредят толком, это распространяется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это значит, не заметить либо не успеть среагировать на удар, либо уйти в защиту, но она оказалась не эффективной. Отвернулись вы, зажмурились, отвлеклись на одну руку или ногу соперника, либо слишком увлеклись атакой и не учли дистанцию, не важно. Важно другое - насколько сильный удар, который пропускаешь и куда

Пропустить=не заблокировать