Выйду ли я замуж в следующем году?

*Натали* Профи (794), закрыт 2 года назад
Наталья 6,9,91
Миша 1.11.90
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ответ на Ваш вопрос...

Король червы

Вы будете любимы, ведь наступил благоприятный период для любви в вашей жизни.

Валет бубен

Возможна ссора с любимым человеком. Встреча отсутствует.

Туз треф

Вы допустили ошибку: подумайте, в чем вы были неправы. Новая любовь.
Остальные ответы
dscphoto Мастер (1936) 2 года назад
в следующем нет. вам бы стоило переехать вместе в другой населенный пункт. там бы вы были более счастливы.
*Натали*Профи (794) 2 года назад
А вообще когда-нибудь свадьба будет???
*Натали*, нет