Техника безопасности при ТО и ремонте кривошипно-шатунного и газораспределительного механизмов двигателя

Техника безопасности при ТО и ремонте кривошипно-шатунного и газораспределительного механизмов двигателя. Не могу найти информацию, везде общие сведенья, помогите пожалуйста.

И не найдешь, потому как технического обслуживания кривошипно-шатунного механизма не существует в природе. Есть ТБ при обслуживании и ремонте автомобиля.

Нельзя валять дурака и следить за тем, чтобы дурак никого не валял :)