Техника безопасности при ТО и ремонте кривошипно-шатунного и газораспределительного механизмов двигателя
Техника безопасности при ТО и ремонте кривошипно-шатунного и газораспределительного механизмов двигателя. Не могу найти информацию, везде общие сведенья, помогите пожалуйста.
И не найдешь, потому как технического обслуживания кривошипно-шатунного механизма не существует в природе. Есть ТБ при обслуживании и ремонте автомобиля.
Нельзя валять дурака и следить за тем, чтобы дурак никого не валял :)