Где можно скачать программу для бесплатных звонков на телефон?

Покинутый Ангел Знаток (333), закрыт 2 года назад
Нужно для работы
Дополнен 2 года назад
Нужно бы для кол центра
Лучший ответ
Григорий Ерохин Ученик (162) 2 года назад
Мне кажется такой нет, например целую систему теле 2 не обмануть, прими правду, такой ещё не придумали хитрой штуки: (
Пользователь удаленУченик (7) 2 года назад
где и программу для печати бесконечных денег
Григорий Ерохин Ученик (162) Пользователь удален, да чо вы с этой программой денег, если это так тебе нужно, купи на чёрном рынке аппарат для таких дел
Остальные ответы
Vadim Domochevsky Мыслитель (6302) 2 года назад
Там же где и программу для печати бесконечных денег
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309915) 2 года назад
..посмели ответить не так, как хотелось автору вопроса? получите посерение ответа!:)
Кукуев Кукуевич Ученик (150) 2 года назад
Не существует такой, везде надо платить
ЗОМБЯК НИШТЯКМыслитель (7808) 2 года назад
Как поётся в песне Челентано - Пай пай пай пай пай
Not Sure Оракул (68156) 2 года назад
Таких не существует. Ни один оператор не будет бесплатно приземлять у себя трафик.
Для МылаУченик (102) 2 года назад
Нужно, чтобы не отобразился мой номер
Александр Жмышенко Ученик (230) 2 года назад
Можно звонить через интернет, если его нет то к сожалению такой нет (
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7808) 2 года назад
Может просто тариф с безлимитом минут подключить. Просто абонентскую плату платить.
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
Совсем бесплатно не будет..., у Теле -2 поинтересуйтесь
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 2 года назад
В гугл плей есть вацап и вайбер. Всё бесплатно. Ещё есть гугл дуо.
Наталья Ольхина Ученик (124) 2 года назад
Нету бесплатных сервисов, к сожалению
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 2 года назад
Если есть интернет, то можно через телеграмм или ватцап.
samusenco@inbox.ru Знаток (301) 2 года назад
Такого нет, особенно бесплатно!
X_CrazyGirl Ученик (150) 2 года назад
в Play market. ватсап скачай если хочешь бесплатные звонки
Dreamcatcher Оракул (80271) 2 года назад
В твоих глупых фантазиях
Владимир Мелехов Ученик (106) 1 год назад
Я бы вам посоветовал использовать технологию Делофон. Она оптимально подойдёт для организации работа колл-центра, а более подробную информацию о ней вы можете узнать на сайте https://delofon.ru.\