Новый год встречу в компании подруг или мужчина какой-то будет тоже? Жозефина 07.01.1998

ame lika Ученик (42), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
anira romanova Просветленный (28623) 2 года назад
Жозефина- а ведь, судя по дате вашего рождения- у вас запросто в декабре может быть романтическая встреча- не нужно ли вам лично ЭТОТ вопрос взять под СВОЙ жесткий контроль- ведь всё от вашего "руководства" зависит"- только не играйте с прошлым- проиграете.
LisaAlisaУченик (21) 2 года назад
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122126) 2 года назад
Не будет. Что одному мужчине с вами делать...