Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Supernatural. Подскажите, где водятся привидения? Я хочу чтоб Дин Винчестер приехал на своём дарандулете и спас меня

Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35636), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
GREEN Мастер (2349) 2 года назад
Сверхъестественное — onelove.
Лучшие.
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122148) 2 года назад
У нас только Лешии, Кощеи, Водяные.
Ivan PanovУченик (122) 2 года назад
а у меня школьника на полу живой жиге
Вывалился за край Мудрец (11968) 2 года назад
А приедут эти
Только смотри не усрись от усердия) чаоПросветленный (35636) 2 года назад
Фу, какие несексуальные! Я тогда сама в пасть дракону брошусь!)))))))))
Вывалился за край Мудрец (11968) ♦️♠️Моника Браво♥️♣️, с драконами тебе тогда рыцаря бы надо
Полуночный кипяток.Оракул (70578) 2 года назад
Не приедут. Негр уже умер.
Полуночный кипяток., ниггоф _ блин_до жопЫ ))) ХмХ https://youtu.be/NcDaxRd1llk
samusenco@inbox.ru Знаток (301) 2 года назад
Это его так зовут?)))))))))
Только смотри не усрись от усердия) чаоПросветленный (35636) 2 года назад
Его не зовут. Он сам приезжает, если есть приведения. Кстати, а вы не подскажете где они водятся?
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... поищем вам такой замок...)) слышала..., что в одном замке они водятся...))

- Скажите, а в этом замке водятся привидения? -
- Все так говорят! А я вот ни одного привидения..., как назло..., так и не видел...! Хотя живу здесь - ни много, ни мало..., восемьсот лет...))

....продолжим поиски...))

- А что...?)) я приеду...))

⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133038) 2 года назад
Давнишний сериал, сейчас он не на столько молод :)
Только смотри не усрись от усердия) чаоПросветленный (35636) 2 года назад
Ну песок то по дороге не посыпется, надеюсь)
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133038) ♦️♠️Моника Браво♥️♣️, у нас? :)
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 2 года назад
В Техасе... в зеркале)) Смотри внимательно....
гордей блинков Просветленный (40158) 2 года назад
он уже улетел на помощь чипу и дэйлу
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 2 года назад
Подними голову наверх и смотри кто занимает трон Кощея...
На выборах голосуют за Кощея все привидения...
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 2 года назад
Нечисть водится везде. И тебя спасёт тока чёрный кот, его зовут Вася... Подумаешь, Дин Винчестера нашла... Ты в него просто визуально влюблена, тоже мне...

Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 2 года назад
Блин, красавчик какой!!! Если тебе его найдут. потом ко мне пришли. Я уже сгораю от предчувствия. как он меня спасать будет!!
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424885) 2 года назад
А выдержит?)))
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35636) должен))))) а там кто его знает))
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104354) 2 года назад
Дин Винчестер давно на пенсии.
А привидений у нас в деревне полно.
Появляются после третьей бутылки.