Друзья я последнее время начал замечать разницу между девушкой и Мандой. Т.е. манд* вышло само-собой, как определение.

Так что же такое Манд*? Текст вопроса удерживает публикацию, поэтому последняя буква как и вторая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Телефонный звонок. Черепаха поднимает трубку:
- да!
- м@нда!
На следующий день: телефонный звонок. Черепаха поднимает трубку:
- да!
- м@нда!
И так каждый день целую неделю. Черепаха вне себя. Идет жаловаться ежу.
Тот выслушал ее и сказал:
- а ты не говори "да!" Скажи:" Алло".
Снова телефонный звонок. Черепаха поднимает трубку.
- Алло!
- Это черепаха?
- Да!!!
- м@нда!!!!

в первом случае, подразумевают то, что видят девушку, как личность, во втором случае, подразумевается, что это даже не тело, а кусок тела, то есть влагалище... говоря простым языком, взгляд даже не трёхмерного мужчины, а вообще двухмерного...