Что чувствует Денис 21.08.74 к Наталье 13.11.79? Благодарю

. Знаток (284), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Велегор Лещенко Мастер (1510) 2 года назад
вы извините, но вместо бесполезных дат, лучше бы фотографии прикрепили. Они НАМНОГО больше информации дают, чем даты.
А Денис напряжен, он защищается от давления Натальи. Слишком девушка давит, и молодой человек вынужден защищаться. На этом отношения не строятся. Увы, но быстрее всего, если не совершить действий по укреплению отношений, следующий вопрос будет : "Почему Денис и Наталья расстались"
.Знаток (284) 2 года назад
здесь на оборот))) это Наталья так стоит и отбивается от назойливых ухаживаний Дениса)
ирина на - наГуру (2979) 2 года назад
А можете мне с сыном по фото карту вытащить?
IntenzzoМыслитель (6220) 2 года назад
вы ему нравитесь, так же очень сильно вас хочет
Intenzzo, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/227231961