С возрастом все сильнее хочу спать, когда на улице темно. Как это побороть? В моей Москве сейчас уже в начале 4темнеет

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Год рождения 1981 для тех, кто не так понял
Лучший ответ
Михаил Лаптев Знаток (441) 2 года назад
Просто каждый день ложись на десяток - другой позже, а просыпаясь, старайся не засыпать
Раиса РаисаМыслитель (7995) 2 года назад
На десяток чего? Минут?
Михаил ЛаптевЗнаток (441) 2 года назад
Дней
Раиса Раиса Мыслитель (7995) Михаил Лаптев, не смешно
Раиса РаисаМыслитель (7995) 2 года назад
Нечаянно НЕ туда нажала. Вопрос открыт
Остальные ответы
Федор Ткаченко Профи (858) 2 года назад
Кофе.
Михаил ЛаптевЗнаток (441) 2 года назад
Подсядешь быстро
Федор Ткаченко Профи (858) Лично я никогда не подсядал на кофе.
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120116) 2 года назад
Это уже старость. хроническая сонливость
ничего не поделаешь, тётя
Раиса РаисаМыслитель (7995) 2 года назад
При 1981 годе рождения?
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120116) без проблем. уже под 40, можно сказать
᠌᠌᠌ Профи (709) 2 года назад
Найти дело, которое тебя увлечёт
Раиса РаисаМыслитель (7995) 2 года назад
Их полно. В частности удаленная работа арлный рабочий день и поиск подработки.
Моро Просветленный (44921) 2 года назад
секс поможет!) зимой нужно больше секса удовоьствия для!
Кристи Тян Ученик (226) 2 года назад
Не в возрасте дело, я тоже когда только темнеет спать хочу. Дело в том что у нас так и должно быть, что когда темно мы хотим спать
Злой ПринцЗнаток (274) 2 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным, а то там мало ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/227252214
fulsxd Мудрец (13221) 2 года назад
Это естественный процесс организма, когда становится темно, он выделяет мелатонин.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 2 года назад
Как от этого избавиться, чтоб более продуктивно работать на удаленной работе и искать вторую работу. Очень нужны деньги.
fulsxd Мудрец (13221) Сделать себе определенный режим сна, к примеру с 12 ночи, до 7-8 утра.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 2 года назад
А я когда поем меня прям размаривает, а если не есть бодрячком...
Раиса РаисаМыслитель (7995) 2 года назад
С едой не связано
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 2 года назад
Кофе пей.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 2 года назад
Не помогает
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) Раиса Раиса, работой себя загрузи.
MAD MAX Мыслитель (7499) 2 года назад
Д3 принимайте...
Очень ДобрыйГуру (4533) 2 года назад
дарова мад и мах
MAD MAX Мыслитель (7499) Игорь Кайман, на отдыхе? Красиво
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456868) 2 года назад
Витамины пейте.
Смешно жаловаться в таком возрасте.
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Скоро я приеду в Москву на ПМЖ. Всех чурок я смету! И тебе некогда будет спать!
Тимур пел обо мне! Мол, если нет сил, то не рыпайся! Но у меня есть они.
https://www.youtube.com/watch?v=NoqJ1VdmlcU
Я очень зол и настойчив. Всех авторитетов смоет моей волной цунами! Я пойду на убийства и заказные. Уже заранее всё распланировал. Чурки будут мне обувь чистить со словами "Благодарю"! В дальнейшем планы - изменения веры, из ислама в христианство. Если не захочешь - пуля в лоб! Я не буду долго церемониться.

Москва - это Москва, а не Исламобад, бля! Чурки, скоро вы будете на коленях стоять не перед Аллахом, а передо мною. Кстати, я тоже с Востока. Не зря вы мне молились. У вас же в Откровении написано, что Шайтан придёт с Востока. Я уже здесь.
За три месяца я изменю мир. Обстоятельства сыграют мне на пользу в успехе.
Блэк металист поневоле Гений (64143) 2 года назад
Найдите тело, которое Вас увлечёт
Раиса РаисаМыслитель (7995) 2 года назад
Есть и дело и тело
Блэк металист поневоле Гений (64143) Раиса Раиса, займитесь волонтерством
БазилиО Просветленный (32359) 2 года назад
Это нормально. Недостаток света. У меня так же было. Пока не сменил работу. синдром хронической усталости и недостаток солнца. Вывод! Хочется спать. Спите!! Независимо от времени суток.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 2 года назад
Особо нет такой возможности: ищу вторую работу
БазилиО Просветленный (32359) Раиса Раиса, Нужно отвлекаться. И не обращать на это внимание. нужен режим сна. и очень жоский!
Консультант Мудрец (14381) 2 года назад
Это болезни
Сходите к терапевту и он назначит анализы крови чтоб понять причину
Влад Молотков Знаток (370) 2 года назад
Люди после 40 становятся котами, Всё нормально :)
Раиса РаисаМыслитель (7995) 2 года назад
Сразу с сороколетний юбилей?
Раиса Раиса Мыслитель (7995) Раиса Раиса, мне сорок лет и четыре месяца
Абадон Громов Оракул (64012) 2 года назад
у меня такое было в подростковом возрасте, где то года два длилось, сейчас уже нет, робота заставила убить охоту спать