Почему в мультике Хэппи Три Френдс нет персонажа-Лисы?
В жестоком и кровавом мультике Хэппи Три френдс нет персонажей-лисиц, стандартный лесной набор средней полосы (белка, заяц, бурундук, бобёр, лось) имеется. В чём же дело?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лиса - слишком умная. Это не жестокий мультик, а пособие по технике безопасности и реальной безопасности в жизненных ситуациях (в отличие от хрени на уроках ОБЖ).
Кстати, там есть еще еноты и муравьед, не входящий в набор средней полосы.
А вдруг на лису дро чить будут, вот и не добавили