3 года назад
К чему снится, что надела новые черные сапоги на большой шпильке? Хотя в реальности вообще не ношу обувь на каблуке
Приснилось, что бабушка мне подарила черные сапоги на высокой шпильке, я их надела и помню как шла впереди всех гордо, а они так классно цокали по асфальту
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скорее всего найдете себе пару и будете очень довольны, но также может быть к новой должности
Новая обувь - новый путь. Новое дело, новая любовь