К чему снится, что надела новые черные сапоги на большой шпильке? Хотя в реальности вообще не ношу обувь на каблуке

Приснилось, что бабушка мне подарила черные сапоги на высокой шпильке, я их надела и помню как шла впереди всех гордо, а они так классно цокали по асфальту

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скорее всего найдете себе пару и будете очень довольны, но также может быть к новой должности

Новая обувь - новый путь. Новое дело, новая любовь