От любого тонального ( и от бб крема)ощущение маски на лице и чувствуется запах средства. Почему так??
Даже при умеренном, лёгком нанесении
У меня так же. Ощущение маргарина на лице. Потому, что это просто распиаренное *овно.
Купите от Ланком или Шанель Ни запаха ни дискомфорта для кожи
надо найти свой. как и крем и шампунь... у меня буржуа, очень нравится.
посмотреть в дорогих марках, как правило, там есть без отдушки с легкими текстурами
возможно из-за более плотной текстуры (в тональный крем добавляется пигмент, помимо spf). можно найти крем с spf для лица без пигмента, обычно такие крема в профессиональных марках есть