Я нравлюсь парню, только как подруга...

Общаемся с ним. проявляет знаки внимания, все дела, а сегодня по шутке спросила у него нравлюсь ли я ему, он сказал, что да, я спросила как подруга? он тоже ответил да...
он прикольный по общению, видно, что я ему не безразлична.. а как быть теперь? он мне то нравится, но я ему не говорила об этом. ждала от него шага навстречу.

Скажите свои чувства открыто, не говорите намеками и загадками и тогда по его реакции поймете как быть дальше. Помните, насильно мил не будешь, не стоит навязываться. И если вы не можете быть его другом тогда лучше не общаться.

А никогда не нужно спрашивать и ставить человека в безвыходное положение.
Вы просто сами вынуждаете его возможно быть неискренним или даже врать.
Всегда все видно по его лицу и по его поведению. Этого достаточно.
Но женщины прижимают к стенке.
Помните как в "Маленькой Вере"
Она "Ты меня любишь?"
Он "Естественно..."
))

Вашим же оружием тебя бахнул. Жёстко.

А ты не торопи его, он взрослея может понять, его ли ты источник того, чем мы их увлекаем..! А мы Этим пахнем.!

Хотите в свои сети, меняйте что то