Проверяет ли сведение о 10 лет чем ты занимался для загранпаспорта или никто это не будет проверять?

Никита о Ученик (3), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Vvvv Vvvv Оракул (96037) 2 года назад
Всем плевать если ты не в розыске и не должник
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23418) 2 года назад
Не особо на это смотрят. Но лучше не врать. Ибо придётся заново подавать и ждать месяц
Никита оУченик (3) 2 года назад
Они это узнают?
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23418) Никита о, Чё за глупый вопрос? Конечно, узнаю. Это же гос. орган. Они всё о тебе знают
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94527) 2 года назад
Могут проверить. Если работал где-то официально - лучше написать. Если сидел - узнают. Остальное не проверяют. Делал загран в прошлом году (у меня есть проблемы, но нет судимости и я не в розыске). Делали примерно 2 месяца паспорт старого образца (который на 5 лет). Было 6 запросов из паспортного стола, но в итоге выдали. Написал, что 10 лет нигде не работал, так как ни по каким документам мои места работы не проходили.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 2 года назад
да проверяют, ходят на места работы, делают запросы, все досконально проверяют