Возникла проблема.Ваш pin-код недоступен.Шелкните, чтобы снова настроить Пин-код
Возникла проблема.Ваш pin-код недоступен.Шелкните, чтобы снова настроить Пин-код. Установливал пиратку дарк соулса ремастер репак от хатаба и когда устанавливал саму игру вылезла такая ошибка Decompression problem: uncompressed block size is too big.И в инете нашёл как исправить, и с
Выбрачного запуска поставил на диагностический запуск. И потом эта ошибка, что у меня пинкод недоступен.Не нашёл в интернете как исправить помогите пожалуйста!!!
Среду восстановления открывай, пробуй различные методы восстановления и никогда больше не выбирай ни Диагностический запуск, ни Запуск всех служб (получишь синий экран). Только Выборочный . Как по умолчанию

Откак/переустановка системы