Вопрос по ОЭД в msi afterburner

Можно ли поменять местами температуру и загрузку ГП/ЦП?
А то у проца первый параметр - загрузка, а у видюхи - тепература

Дополнен

Если можно - то как?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может это.

Настройка MSI afterburner / температура загрузка GPU / CPU

https://youtu.be/vUob0_3v1HI?t=109

>>>>> https://vgtimes.ru//76471-kak-nastroit-windows-10-dlya-igr-maksimalnaya-proizvoditelnost-igrovoy-rezhim-i-drugie-sovety.html

Напишу для будущего поколения) Использую MSI AB v4.6.5 вместе с AIDA 64 EXTREME 7.65.7400 (ибо в AB по какой-то причине не было строки "температура ЦП"). В общем, чтобы исправить такую же штуку, я сделал так: Настройки AfterBurner > Мониторинг > С зажатой ЛКМом поменял расположении строки "Температура ЦП", разместил её ближе к параметру "Загрузка Цп", до этого их разделяло 20+ строк, удивительно, но заработало.

В Riva tuner'е настраивается и расположение и цвет и внешний вид.
Именно эта программа выводит эти данные и запускается вместе с afterburner'ом

разрешаю чкел