Если мужчине делать минет каждый день или через день, как скоро ему это надоест?

Tasha Просветленный (28196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Димон Мыслитель (6836) 16 лет назад
Минет - это хорошо. Хоть по два раза на день, но если не будет обычного секса (методом писька в письку) , то это надоесть где-то через недели 2
TashaПросветленный (28196) 16 лет назад
И откроется истина....
....и придет, наконец, понимание того, ..
....что это не есть то, о чем ты грезил? )))
TashaПросветленный (28196) 16 лет назад
И откроется истина....
Димон Мыслитель (6836) Я тебе всегда говорил, что минет - это всего лишь дополнение к сексу, а не отдельная разновидность его. Одним минетом сыт не будешь)))
Остальные ответы
Игорь *** Мудрец (10300) 16 лет назад
Не в коем случае не прекращай!!
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117757) 16 лет назад
Мне за 10 лет почему-то не надоело)))) ) может, я не такой, как все?)))))))))))))))))
Нина н Ученик (188) 16 лет назад
Если делать хорошо, то не надоест
Пользователь удален Мудрец (16747) 16 лет назад
по моему ЭТО ему не надоест не когда, но возможно я ошибаюсь.
ЭНА Ученик (46) 16 лет назад
никогда! никогда не надоест! у него будет стоять ещё дольше и чаще.
Alekc Мыслитель (5813) 16 лет назад
Если качественно, то некогда)))
TashaПросветленный (28196) 16 лет назад
Имеешь подобный опыт?
Alekc Мыслитель (5813) Сейчас нет....А раньше имел)))
Ignat Bogdev Профи (507) 16 лет назад
Скорее ему надоест однообразие. Надо чередовать.
Сергей Квакин Мастер (2427) 16 лет назад
Никогда и ни за что не надоест, будет только ждать когда начнут делать, главное чтобы не обленился трахаться.