Какую хорошую зимнюю утепленную обувь можно взять в спортмастере?(полуботинки)
И хорошая ли подошва с синими вкраплениями? Действительно ли предотвращает скольжение? на картинке "Ботинки утепленные мужские Outventure Matterhorn" 46 размер

+ADD GRIP Ice
Подошва со вставками Ice lock и протектором с особым составом и геометрией обеспечивает надежное сцепление на обледенелых поверхностях.
сейчас ассортимент большой, даже если не устраивает тот что у вас в точках, то можно заказать в онлайн магазинах сейчас много вариантов, площадок
Термоноски аляска