Нет смысла, потом не вывести деньги будет если потребуют подтверждение личности. Вот если что норм контора
www.bkstavka.net это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался!