Можно ли вводить левые паспортные данные в букмекер при регистрации

Магомед Ахмедов Ученик (100), закрыт 3 года назад
Подскажите плз
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 3 года назад
Можно! Но тогда деньги будет выводить другой человек.
Остальные ответы
nikolay checheche Мудрец (10054) 3 года назад
Чтобы потом тебе не выплатили ничего, так как ты не ты. Круто. В чем тогда смысл?
Александр Просветленный (36935) 3 года назад
Проблемы возникнут. Как вариант можно например использовать паспортные данные родителей, но при этом нужно учитывать то, что платёжный инструмент для внесения депозитов и вывода денежных средств должен быть зарегистрирован на того человека, чьи паспортные данные ты используешь при регистрации. По другому не получится.
Андрей Чернов Гений (73563) 3 года назад
Нет смысла вводить чужие данные, так как контора может не выплатить ваш выигрыш. Лучше в таком случае зарегистрироваться в конторе не работающей с российской лицензией, таких достаточно много, но нужен VPN.
Воин Корчагин Ученик (108) 3 года назад
Нет смысла, потом не вывести деньги будет если потребуют подтверждение личности. Вот если что норм контора www.bkstavka.net это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался!
Wartorosus Irrelrycew Ученик (102) 1 год назад
Приветствую! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди других, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!