Хром не загружает неактивные вкладки, а так же изначально долго грузит сайты
Давно столкнулся с проблемой нигде не могу найти решения.
браузер гугл хром (удалены все расширения)
1.) не грузит неактивные вкладки (50%-50% разные сайты) пока на вкладку не перейдешь (а там написано не удается загрузить страницу). но в тот момент как только переходишь на вкладку, она автомотически перезагружаетсяи начинает грузится сайт (проблема 2)
2.) сайты долго грузятся при быстром интернете. причем проявляется это странно:
открываешь сайт в новой вкладке, секунд 7-10 просто белая страница, прото всё стоит на месте,и через 10 секунд, онав начинает загружается и прогружается буквально за пол секунды. и так почти все сайты, за исключениям больших (типо этого майла ютуба и прочих) буть то хром что то проверяет, а что и как непонятно. и как это всё нахрен выключить
Сначала обновите ОС с раздел Автоматический обновление Windows.
Потом установите Malwarebytes и проверьте вес раздел диска на наличие рутриков.