Можно ли пахать если урожай ещё не созрел? Farming Simulator 22

Есть поле, при покупке которого уже зреет урожай. При наведении на него пишет что нуждается во вспашке. Если начать вспахивать, урожай пропадёт или он продолжит зреть?

Естественно при вспашке урожай уничтожается.
На сколько помню из предыдущих частей поле можно засевать без вспахивания, но тогда урожая будет меньше.

по технологии вспашка до посева и после сбора урожая. не будешь же пахать например кукурузу если она растёт, максимум это ограбление

а там сохранения нет сохранить вспахать откатить если что-то пошло не так ?