ОПРОС! Хочется знать сколько процентов мужчин и женщин мастурбируют, а сколько-нет! Вот вы мастурбируете?

Паша Галашин Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Хочется знать сколько процентов мужчин и женщин мастурбируют, а сколько-нет!
Вот вы мастурбируете?
Даже если ответ отрицателен, пишите!
И возраст не забудьте указать))
Лучший ответ
Другой Профи (956) 17 лет назад
ДА

22года, и вообщето как тут уже было сказано 99% - ДА, остальные либо имеют проблеммы со здоровьем либо с психикой, а вообще это так потому что людям необходима физическая и эмоциональная разрядка, но полноценного секса каждый день как то не получается поэтому вот и придумали самоудовлетворение! УДАЧИ
Остальные ответы
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
мы и слова то такого не знаем!!!
Сергей З Просветленный (20904) 17 лет назад
во даёт! да кто ж не мастурбирует-то?
mgik66666 Гуру (3348) 17 лет назад
Да
Источник: http://s5.bitefight.ru/c.php?uid=22864
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
65 лет!!!Каждый день и не один раз!!!
Т Искусственный Интеллект (491424) 17 лет назад
Да нет у меня для этого муж есть
Ангелочек Мудрец (11329) 17 лет назад
18 - нет, а все парни мастурбируют))))))))))))))
Alessia Просветленный (30406) 17 лет назад
А у меня кроме муже есть еще и Я...Да...мне 26. И почему-то не стыдно.
Selfish person Профи (867) 17 лет назад
20 лет
да и это прикольно
тот, кто этого не делает, вероятнее всего, просто не умеет выражать эмоции
это чревато стрессом
bergamot Ученик (223) 17 лет назад
господи,учусь на психолога,раскрываю тайну - мастурбируют все!буквально всё человечество!каждую секунду по 5 млн.человек...
Тимур Мун Профи (628) 7 лет назад
99 процентов парнишек в мире до 20 лет хоть раз до про анонировали со, а про баб не знаю; /
PoSTReL Знаток (435) 6 лет назад
Я сторонник такого мнения : если человек на вопрос "Дрочишь" отвечает "Да" то это норма или РОФЛ, если "НЕТ" , то он в 2 раза больше дрочит. А на самом деле, снят очень хороший фильм по этому поводу, тип то что в Порно-фильмах, участники играют на камеру и из-за этого некоторые просто не хотят смотреть на "махнаток" и т. п. , и просто сидят и дрочат, но это маленький процент.
Мужчина постоянно заряжает свою обойму спермой, разряжать её или нет, это ваше право.
Владислав Профи (545) 2 года назад
1 процент не мастурбируют, 1 процент хорошо зарабатывают, 1 процент дольше живут, 1 процент изобретателей, ученых, писателей, бизнесменов с крупными и средними предприятиями, в общем мастурбируют почти все, но это не делает занятие благородным
- Ученик (136) 2 месяца назад
Никогда, я истиный джедай