Чисто психологически, вы бы хотели откатить свою жизнь до своего нежного возраста и всё повторить?
Без возможности что либо менять, именно повторить 1 в 1?
Ок ) . Если что то поменять то да ) , а так быть взрослым намного интересней ) . Ну у детей столько ограничений и запретов + столько обязанностей что желания вернутся в детство не возникает совсем ) .
Нет... зачем проживать заново то, что уже прожито, зачем менять накопленный опыт на повторение того, что уже было...
Нет, спасибо, но не надо.
Нет. Ну нафиг.
Один в один - пожалуй, нет....