Не пойму что могло спровоцировать цистит((
Начался цистит, до этого пропила курс антибиотиков Юнидокс 2 недели от инфекций. Метронидазол. И вот спустя неделю цистит, хотя сидела дома и никуда не выходила практически, а если и выходила то закутанная во все что можно. Подскажите что могло вызвать цистит ( он у меня хронический) ваше мнение и спасибо за понимание
МОГЛА СПРОВОЦИРОВАТЬ ДИЕТА. При цистите надо часто менять трусы. У вас букет возбудителей, для каждого свое лекарство. Попробуйте попить МОРУЛА (у), пьется однократно.
на какой день цикла
А от каких инфекций антибиотики пили? И сдавали ли мочу?
значит хронический, или другая инфекция сработала, короче идет воспалительный процесс-бегом к врачу на лечение
Тёплые трусы носи. И колготки. И подштанники.