3 года назад
от

После операционный период. Флегмонозный аппендицит.

Всех приветствую и хочу посоветоваться. В конце августа я перенёс 3 операции по удалению флегмонозного аппендицита и после лежал в больнице около 2 месяцев. Сейчас чувствую себя хорошо, врач сказал, что кушать можно всё, что захочу, но физические нагрузки только в марте следующего года. Вопрос собственно в том что, могу ли я сейчас уже употреблять алкоголь? У меня скоро день рождения, а узнать об этом у врача не успел, он в отпуске.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бухай, главное не блевать чтоб не нагружать область живота

Уважаемая Роза!
Здоровья Вам!
Я не думаю, что в свой день рождения Вы, извиняюсь за сленг, набухаетесь до чертиков.
Бокал шампанского, я думаю, в день рождения ничего плохого не сделает.
Удачи Вам.

кушай все что хочешь.. вот и кушай...