Девушка заболела, что можно ей принести?

Илья Вадимович Ученик (58), закрыт 3 года назад
Сам живу в другом городе, но решил приехать к ней как-то навестить ибо болеет, так что лучше ей принести? Чем можно както поднять настроение?
Лучший ответ
Манижа Махмудова Мастер (1905) 3 года назад
Я бы хотела сырки, бананы, йогурты всякие там
Остальные ответы
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78678) 3 года назад
Сок, фрукты, что-то из серии "чудо-творожков"
Сервисный центр Мыслитель (9172) 3 года назад
ты уже настроение! а цветы не катит?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (193936) 3 года назад
Пивка маненечко...
HaтaльяИскусственный Интеллект (240397) 3 года назад
Да вы чо? а почему маненечко?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (193936) Лиха беда начало...
Иван Иванов Просветленный (22685) 3 года назад
Навещать в наше время больного - странное желание. Узнать, что с ней, сколько будет в больнице и, хочет дли она Вас видеть в больном состоянии. И только затем, думать, КАК и с чем Вы свалитесь на её больную голову....
Haтaлья Искусственный Интеллект (240397) 3 года назад
А вдруг у нее ковид, а она молчит?
Veart . Ученик (191) 3 года назад
вкусненького и побольше внимания))