Надорвалась страница паспорта с информацией о регистрации

Alena Y Профи (951), на голосовании 2 года назад
Небольшой надрыв практически у корешка паспорта, внизу, надрыв примерно 1.3 см, серия/номер не задеты, всю информацию видно, стоит ли менять его с учетом что могут возникать проблемы с его действительностью или повреждение незначительно и можно обойтись без замены?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361309) 2 года назад
Если повреждение не вызывает подозрений в подлинности и не мешает чтению надписей, то можно пока и не менять. Но само не зарастет.
Сергей Просветленный (44665) 2 года назад
Заклей прозрачной изолентой
М.И. Искусственный Интеллект (239519) 2 года назад
Даже если пустая страница надорвана - паспорт недействителен