Как играть в игру theHunter Call of the Wild

Не понимаю, хочу заходить и убивать по многу зверей на чиле, но выходит следующее:
Я выбираю место где хочу охотиться (где кушают олени и лоси), подхожу на стелсе а там никого нет! Обхожу весь лес и тупо никого не вижу. Медведи убегают, лоси убегают, олени еле поддаются. Расскажите как вы охотитесь, что купить (без учетов DLC).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю что особо такого тебе порекомендовать, но ничего удивительного в том что ты написал нет, в этом и прикол игры, что ты можешь очень долгое время ходить за каким-нибудь оленем.

Помню я потратил где-то 50 минут на поиск какой-то лани, учитывая что я её простреливал, и она была ранена, но это зараза постоянно уходила, так что в этой игре нужно очень много терпения и хитрости, чтоб быстро охотиться. Но, в целом это возможно, были моменты когда животные, будто поддаются, и не далеко убегают.

+ я в игре не сильно задержался, и думаю там достаточно всяких приманок и т. д.

Там манок выбирать нужно на зверя и тип оружия они разные