Почему иномарки не ремонтопригодные?
Да они тихо работают, да они меньше жрут. У многих акпп, гур, элеткроклимат ,электроподъемники и т.д. Но если что-то случается, проще продать. Сколько у знакомых/ друзей было иномарок, так там чтобы до чего-то добраться, надо руку себе в 3х местах сломать и при этом разобрать половину машины.
Кент взял себе за полляма (это уже не гнилой Марк за сотку) Филдер. Так тоже то на ХХ колбасит, клапан ЕГР выделывается. Причем, замена помогла не надолго. Теперь вот с печкой эпопея. Нигреет! Решили поменять радик. По модели и вину купили не тот. Поехали менять. Корпус вентилятра печки легко сниматься не хотел, будто приклеен был. Отломился. Сам радиатор соединен с трубками путем завальцовки. Нигде такого не видел! Хоть что делай, завальцовка течет. Ладно, хотели трубки вообще шлангами заменить. Так эти трубки не снимаются, они как-то под торпедой изогнуты жутко.
Почему нельзя было просто сделать радиатор со штуцерами. как на Жигах, Волгах? К штуцерам просто шланги и все! И так во всем в этих иномарках!
У другого на Цефиро надо было поддон снять. Чтобы его снять, надо снять глушитель. А там болтик есть, к которому никак не подлезть. Даже с карданчиком. Как-то он выломал все-таки. Ну и поддон снять,там тоже чего много надо отсоединить.
Зачем делать такие непродуманные конструктивно машины?
так не покупай то, что ремонтировать не умеешь
потому что ручки кривенькие
всё там ремонтируется, особенно в автомобилях до 2005 года, ничего сильно особенного там нет
У Вас, уважаемый, какой-то комплекс неполноценности, и руки из ж0пы.
Сколько людей, столько мнений. 20 лет езжу на иномарках. Никаких проблем с ремонтом
поэтому Тигры продули Тридцать Четвёрке