Помогите пожалуйста, экзамен!

Ромчик Карнилов Ученик (165), на голосовании 2 года назад
Какие виды планирования применяются в спорте:
Выберите один или несколько ответов:

1) функциональное

2) оперативное

3) вариативное

4) текущее

5) перспективное

6) индивидуальное
Голосование за лучший ответ
ItsMe Гуру (3320) 2 года назад
2, 4, 5
Ромчик КарниловУченик (165) 2 года назад
у меня открыт еще один вопрос с тестами, помогите пожалуйста <3
ItsMe Гуру (3320) Ромчик Карнилов, скидывай
Вадим ПетровичМастер (1090) 2 года назад
Очередной бредотест. Для решения бредотеста нужно знать что загадал автор теста, т. е. читать лекции автора теста. Никакие другие пособия или ответы там не помогут.
Ибо невозможно объяснить почему автор теста считает что "в спорте" нельзя использовать "вариативное планирование" или "индивидуальное". :-)