Что такое трэп простыми словами

алан аттаев Ученик (176), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (93743) 2 года назад
наркоманский жаргон, ловушка для наркомана
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84561) 2 года назад
поджанр хип-хопа, уходящий корнями в поздние 1990-е годы на юге США
Радимир Воднев Гуру (2956) 2 года назад
Смесь кранка, хип-хопа и электрофанка
Гена Букин Мудрец (13139) 2 года назад
Трэп (англ. trap) — музыкальный стиль, возникший в начале 2000-х годов на Ямайке. Трэп первоначально был музыкой хип-хоп направлений, но позднее стал распространяться как жанр клубной музыки. Также трэп появился в виде электронных битов и семплов в жанрах брейк-бит и грайм. Трэп-музыка отличается очень быстрым темпом — более 120 ударов в минуту, а также характерным низкочастотным низкочастотным битом. В трэп-музыке широко используется сэмплер — устройство для записи и обработки звука.
Кирилл Максимов Просветленный (41578) 2 года назад
Туц туц туц тррррр туц туц туц тррррр