Вся "условность" и "неопределенность" от лукавого

Это должно быть настоящим информационным сокровищем (а ведь информация - это инструмент жизни) для того, кто это прочтет. В нашем мире блуждает неопределенность и условность. Любая такая вещь и мысль 99% от лукавого.

Вот есть закон. А Вы пытаетесь его обойти. Тут уже начинается, что якобы он написан неопределенно, условно. Но это придумали Вы. А судья прочтет его именно так, как он выглядит на самом деле, делая абсолютно все верные трактовки.
Дали Вы обещание "неопределенное". Но это так в мыслях представляете Вы. А на самом деле оно такое, какими услышали и поняли Ваши слова другие.
Условность - это как бы способ обмануть, не нарушая закон. А это невозможно. Все такие попытки - провалы. Это просто потому, что ЗДРАВОГО смысла для слова "условность" не существует в природе, В 99% это слово используют те, которые в определенные момент времени теряют здравый смысл. И только 1% оно используется без злого умысла и со здравым смыслом - в таких постах, как этот, а также при переписке текстов и т.п.

Но факт тот, что в конечном итоге заражение информавирусом зла не несет никакой пользы, как и заражение любым другим вирусом, например ковидным. Информавирус - это ошибка, просто ошибка в понимании чего-то, которая вещает якобы положительный результат, которого в конце нет. Она распространяется среди многих, которые тоже не понимают (или после заражения перестают понимать). И в конце-концов, положительного результата таки нет - ни у Вас, ни у других...

Самый лучший способ вакцинации - это помнить вообще о том, что этот информавирус есть. Без этого можно свалится в любое болото уже отойдя на 2 вкладки влево от этого поста.

Говорят, что есть лукавый. Есть ли он ... не знаю. Но знаю точно, что он заражен информавирусом и худше беды, чем от информавируса нет, даже от "лукавого". Допустим, его не было вообще. Но он как-то возник... От информавируса. Допустим, он пропадет, но возникнет аналог от информавируса. Допустим, он уйдет, а кто-то останется заражен информавирусом... Поэтому, те самые злые духи, о которых говорят, это по сути и есть информавирусы. А как происходит вселение духов и заражение Вы думаю уже знаете - НЕТ, ЭТО НЕ БРЕД СОМАСШЕДШЕГО, ЭТО ПРАВДА, ЧТО ПОРА С ДОГОВОРЕННОСТЯМИ БУДАПЕШТА В ТОМ ЧИСЛЕ КОНЧАТЬ

От лукавого как раз демократия и жажда познания.