Как считаете какая из стрижек больше подходит мне(см. фото)

Вита $$$ Профи (640), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
2 3 5 6 а вот моя фотка
Лучший ответ
[There no sense, what could I do] Гуру (4516) 15 лет назад
Тебе пойдет 5)!.Думаю она ...для тебя!
Остальные ответы
Оксана Лужецкая Мудрец (18397) 15 лет назад
Сами решайте. Вам же носить.
Светлана Сизимова Профи (663) 15 лет назад
мужчины любят длинные волосы
Olga Morozov Ученик (110) 15 лет назад
Если тебе нет 30 лет, твой стилист - ветер, забудь о стрижках
Loony Профи (565) 15 лет назад
Вам пойтет любая длина и прическа, кроме стрижек выше линии подбородка! (разве что если на затылке сделать короче, а в переди оставить длину до линии подбородка) Можете посоветоватся с парикмахером (лучше если это будет мужчина) !
А вообще стигитесь как хотите, волосы всё равно отрастут!:)))
Young Granny In Paradise B-j Ученик (138) 15 лет назад
советую отрезать длинную густую челку, поэтому за 6 фото!!!
((Умка)) Знаток (262) 15 лет назад
Либо 3 или5 или 6....Но точно не короткую стрижку....
Швета Гуру (4216) 15 лет назад
прическа то ладно. просто первые две ты укладывать запаришься. где кудряшки там попроще. с челкой тоже нормально. а вообще прическа же не одна на всю жизнь дается. сначала с одной потом с другой можно походить.
Катюшка Азрапкина Профи (722) 15 лет назад
Мне кажется тебе пойдет стрижка под номером 6! Вообще прямо классно будет!!!!
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
2 и 6.мне кажется эти неплохо будут смотреться!
Косметика мертвого моря Гуру (3128) 15 лет назад
5! Первые две будут тебя старить
_Romi_ Гуру (3938) 15 лет назад
ой насмешила))))))
Марина Мастер (1841) 15 лет назад
6 фото однозначно! тебе очень пойдет..
Jordan Просветленный (32563) 15 лет назад
Думаю 5! Светлые волосы тебе больше идут (по цветотипу глаз и кожи, а длинные волосы - это ВСЕГДА красиво и модно! Тем более ухоженные локоны!))