Не могу отключить спавн мобов в майнкрафт! 1.12.2 (читай описание)

Кусочек Настроения Гуру (3227), закрыт 3 года назад
Пишу /gamerule domobspawning false
но мобы все равно спавнятся.
читы в мире включены, команда пишет что сработала, но не сработала.
помогите!!!!
Лучший ответ
Eymonifer Мыслитель (7027) 3 года назад
ну во-первых, все игровые правила чувствительны к регистру. domobspawning и doMobSpawning - разные вещи.

во-вторых, если ты играешь на сервере, спавн мобов отрубай в конфиге сервера. иначе, скорее всего, не заработает.

и в-третьих, ты продолжишь находить животных (овец, коров, куриц) в только что сгенерированных чанках - тут ты не сделаешь ничего, кроме как если пропишешь /kill @e[type=!Player]. убивает всё (включая рамки, картины и стойки для брони), кроме игрока.
Остальные ответы
yethgsdy12 Мыслитель (8533) 3 года назад
/kill @e
Кусочек НастроенияГуру (3227) 3 года назад
все равно спавнится будут
и /kill @e убивает всех, даже игрока
а хотя знаешь что
у меня есть канал КРИПЕР КРИПОВСКИЙ
на ютубе
Денис Лопин Ученик (144) 3 года назад
/difficulty peaceful
мне нужно чтобы на легкой сложности не спавнились
Moettke =) Мудрец (16515) 3 года назад
предотвращает нерест монстров и животных в версиях до 14w21b
Moettke =)Мудрец (16515) 3 года назад
то есть до 1.8
Мастер душ Просветленный (42300) 3 года назад
Ну если ванилька то хз. Если с модами, тогда CustomMobSpawner,
он управляет спавном мобов. Но вот для себя, поставил : peacefulsurface

И уже хорошо, ночью не так много монстряков, только в шахтах, темноте.
лучший ответ