Кс 1.6 вылетает при запуске

Просто вылетает. началось с того, что я решил поменять разрешение ниже, дальше он у меня запускался в окне, хотя эта функция у меня убрана. потом я решил поменять режим изображения (рендерер) далее он мне выдавал ошибку по типу этот режим изображения не поддерживается и запустим в каком то режиме. нажимал ок, перезапускалось и снова выдавало эту ошибку. потом нашел в интернете опять как это исправить. нужно было зайти в свойства, совместимость и выбрать windows XP пакет обновления 3. все запустилось и решил поставить обратно режим изображения. в итоге при запуске вообще вылетает. что делать? сборка русский cs 1.6 all servers

Вероятно проблема с дровами для видеокарты, если игра пытается запуститься в режиме software. Или попробуй скачай другую сборку.

попробуй поиграть в другие игры

тебе будет проще переустановить, или сбросить настройки видео путем удаления конфигурационного файла