Постановка на воинский учет. Помогите решить вопрос.

Руслан Григорьев Мастер (1644), на голосовании 2 года назад
Переехал жить в другой город. Проживаю в общежитии, на руках есть временная прописка (Универ 1 курс). Тут спустя несколько месяцев объявился военкомат по месту жительства, говорят срочно встать на учет, а то вы "в розыске". Было знакомство в универе с военным комиссаром, и честно сказать уже не помню, спрашивали ли мы у него по этому поводу что нибудь, или нет. Скажите, нужно ли снимать себя с воинского учета по месту жительства чтобы вставать тут, или все же нет?
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91756) 2 года назад
Не ясно, почему универ тебе не дал направление в военкомат. Возьми направление и иди.
Валентина Иванова Гуру (3792) 2 года назад
Обычно учебное заведение должно подать списки в военкомат, тогда надо становиться на учет, где вас ищут и спраку с учебного заведения об отсрочке берите с собой