А что если завтра какой-нибудь выживший из ума миллиардер из Америки начнёт исповедовать традиционные ценности? +

...Образовавшиеся вокруг него соратники организуют международное движение, создадут центры влияния в разных странах и гомосеков по всему миру начнут сажать в психбольницы?
Сажать, преследовать и осуждать...
Ведь ещё совсем недавно, по меркам всемирной истории, в тех же США за гомосексуализм отдавали под суд и весь Западный мир не смел проявлять к этой прослойке общества никакой толерантности...

А теперь всё наоборот: всем им как будто приказали возлюбить это бывшее отребье и восхищённо воздавать им почести.
При этом тех, кто не будет их любить, признают виновными во всех смертных грехах человечества... Хотя буквально вчера это были американцы и они так не считали...

Какой кошмар! На планете останется только два пола. - мужской и женский! Педерасты и прочая нечисть исчезнет с лица планеты, а оставшихся самых живучих, будут показывать в зоопарках....)))

Ну, так, Трампа за это и подвинули...

Рано!
Его тут же объявят агентом Путина!
Это как минимум)

Традиционные ценности - это развестись, отправить детей за границу и ездить с мужиками в тайгу.

А сейчас не так? Сорос таки педик?