А что если завтра какой-нибудь выживший из ума миллиардер из Америки начнёт исповедовать традиционные ценности? +
...Образовавшиеся вокруг него соратники организуют международное движение, создадут центры влияния в разных странах и гомосеков по всему миру начнут сажать в психбольницы?
Сажать, преследовать и осуждать...
Ведь ещё совсем недавно, по меркам всемирной истории, в тех же США за гомосексуализм отдавали под суд и весь Западный мир не смел проявлять к этой прослойке общества никакой толерантности...
А теперь всё наоборот: всем им как будто приказали возлюбить это бывшее отребье и восхищённо воздавать им почести.
При этом тех, кто не будет их любить, признают виновными во всех смертных грехах человечества... Хотя буквально вчера это были американцы и они так не считали...
Какой кошмар! На планете останется только два пола. - мужской и женский! Педерасты и прочая нечисть исчезнет с лица планеты, а оставшихся самых живучих, будут показывать в зоопарках....)))
Ну, так, Трампа за это и подвинули...
Рано!
Его тут же объявят агентом Путина!
Это как минимум)
Традиционные ценности - это развестись, отправить детей за границу и ездить с мужиками в тайгу.
А сейчас не так? Сорос таки педик?